মালদায় এলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আই জি  ডি পি সিং

মালদায় এলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আই জি  ডি পি সিং

মালদা:-   মালদায় এলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আই জি  ডি পি সিং সাথে ছিলেন মালদা রেঞ্জের ডিআইজি প্রবীন ত্রিপাঠী, জেলা পুলিশ সুপার অলক রাজোরিয়া সহ জেলার অন্যান্য পুলিশ আধিকারিকরা । এদিন দুপুরে ইংরেজবাজার শহরের পুলিশ লাইনে বেশকিছু নবনির্মিত বিল্ডিং এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উত্তরবঙ্গের আইজি।

পুলিশ লাইনে ওয়ারেন্ট ট্র্যাকিং সিস্টেম, মহিলা পুলিশ ব্যারাক , মহিলা পুলিশের জন্য বিউটি পার্লার, পুলিশ আবাসন,ব্যাংকয়েট হল সহ আরো বেশ কিছু নবনির্মিত বিল্ডিংয়ের শুভ উদ্বোধন করলেন উত্তরবঙ্গের আইজি । এদিন উত্তরবঙ্গের আইজির সামনে জেলার পুলিশের সমস্ত কাজ বিষয় নিয়ে প্রজেক্টরের মাধ্যমে দেখান জেলা পুলিশ সুপার অলক রাজোরিয়া।

উত্তরবঙ্গের আইজি ডিপি সিং জানান, মালদা জেলা পুলিশ সুপার ওয়ারেন্ট ট্রাকিং সিস্টেম করেছে যা খুব ভালো । আগামী দিনে আমাদের বিভিন্ন যে ছোট ছোট টেকনিক্যাল সমস্যা গুলো হয় তা আমরা খুব সহজেই সমাধান করতে পারব। এই ওয়ারেন্ট ট্রাকিং সিস্টেম এর মাধ্যমে উত্তরবঙ্গে এই প্রথম মালদা জেলাতে ওয়ারেন্ট ট্রাকিং সিস্টেম টা চালু হলো ।

আমরা আমরা একমাস দেখব যদি কোন ছোটখাটো সমস্যা না হয় তাহলে আমরা বাকি জেলাগুলিতেও সিস্টেম চালু করব। মালদাতে আমরা বেশ কিছু থানার একটা প্রপোজাল আছে আমাদের কাছে। পাশাপাশি পুলিশ জেলার একটা প্রপোজাল রাজ্য সরকারের কাছে গেছে । মালদাতে চারটি থানার নতুন করে প্রপোজাল গেছে সে বিষয়ে চিন্তাভাবনা চলছে।