মালদায় বিদ্যুৎ দপ্তর এর গাফিলতিতে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক প্রৌঢ়ের মৃত্যু

মালদায় বিদ্যুৎ দপ্তর এর গাফিলতিতে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক প্রৌঢ়ের মৃত্যু

মালদা : বিদ্যুৎ দপ্তর এর গাফিলতিতে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে এক প্রৌঢ়ের মৃত্যু বলে অভিযোগ এলাকাবাসীর। বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাটি ঘটে মালদা জেলার মোথাবাড়ি থানার সারাফতটোলা এলাকায়। প্রৌঢ়ের মৃত্যুর ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়।

বিদ্যুৎ দপ্তর এর গাফিলতির অভিযোগ তুলে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। স্থানীয়দের অভিযোগ বুধবার বিদ্যুৎ দপ্তরে কর্মীরা কাজ করে যাওয়ার পর নিচে পড়েছিল বিদ্যুতের তার। সেই তারে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় এক প্রৌঢ়ের।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে মৃত ওই প্রহরের নাম সিদ্দিকী সেখ(৬০)। বাড়ি ওই এলাকায়। পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় মোথাবাড়ি থানার বিশাল পুলিশবাহিনী। তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেন। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় পুলিশ। কিভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রৌঢ়ের মৃত্যু তা তদন্ত শুরু করেছে মোথাবাড়ি থানার পুলিশ।