ভিনরাজ‍্যে কাজে গিয়ে রহস‍্যজনকভাবে মৃত‍্যু মালদার পরিযায়ী শ্রমিকের

ভিনরাজ‍্যে কাজে গিয়ে রহস‍্যজনকভাবে মৃত‍্যু মালদার পরিযায়ী শ্রমিকের

চাঁচল:  :বুধবার রাতে রায়গঞ্জের রাপাহারে ৩৪ নং জাতীয় সড়কের নয়ানজুলিতে একটি বাস উল্টের ছয় পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত‍্যু হয়।একদিন বাদে ফের উত্তরবঙ্গের পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত‍্যুর ঘটনায় রহস‍্যের দানা বেঁধেছে। পরিবার সূত্রে জানা গেছে,প্রায় তিন সপ্তাহ আগে নির্মাণ কর্মীর কাজে বেঙ্গালুরুতে পাড়ি দেন মালদহের চাঁচল থানার গোবিন্দপাড়ার পশ্চিমপাড়ার যুবক রবিন যুগী(২১)।ঠিকাদারের অধীনে নির্মাণের কাজে যায়।

যুবকের ফোন ছিলনা বলে যাওয়ার পরে বাড়িতেও যোগাযোগ হয়নি।তারমধ‍্যেই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গ্রামের বাড়িতে  খবর আসে মৃত‍‍্যু ঘটেছে যুবকের। আত্মঘাতী হয়েছে বলে ঠিকাদার সংস্থার তরফে দাবি করা হয়েছে।যদিও আত্মঘাতের ঘটনাটি মানতে নারাজ পরিবার।পরিবারের দাবি,ছেলেকে খুন করা হয়েছে।ঘটনা তদন্ত  করে অভিযুক্তের কঠিন শাস্তির দাবি করেছে মৃত শ্রমিকের মা পুতুল যুগি।

মা পুতুল যুগি বলেন,ছেলে কোনো নেশা বা প্রেম করত না।লকডাউনের পরে এলাকায় কাজ নেই।বাড়ির অভাব অনটন দেখেই ছেলে বিল্ডিং-এর কাজ করতে যায় ভিনরাজ‍্যে।এইভাবে ছেলের মৃত‍্যুর খবর মেনে নেওয়া যায়না।ছেলেকে খুন করা হয়েছে।যদিও ঠিকাদারিদের তরফে দাবি আত্মহত্যা করে মারা গেছে।গোটা ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।ঘরের ছোটো ছেলেকে শেষ দেখার অপেক্ষায় পরিবারে বইছে কান্নার রোল।দেহ আনার জন‍্য শুক্রবার সকালে  বেঙ্গালুরুর উদ্দ‍েশ‍্যে পাড়ি দিয়েছে বড় দাদা ও মৃত‍ের বাবা শম্ভু যুগী।